Главное
В Тульской области явка избирателей на 12 сентября - 14,27%
Дмитрий Миляев принял участие в церемонии открытия сезона регулярного чемпионата ВХЛ
Дмитрий Миляев встретился с участниками программы «Земский работник культуры»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Медицина
    • Новости
    • Происшествия
    • Общество
    • Сельское хозяйство
    • Творчество наших читателей
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Всё о выборах
  3. Бюллетени проголосовавших избирателей на выборах в Тульской области будут хранить в сейф-пакетах

Бюллетени проголосовавших избирателей на выборах в Тульской области будут хранить в сейф-пакетах

  • 12.09.2025 18:20
Бюллетени проголосовавших избирателей на выборах в Тульской области будут хранить в сейф-пакетах
Фото с сайта Избирком

 ЕДГ2025_регион71

В Тульской области по завершении первых двух дней голосования, 12 и 13 сентября, бюллетени проголосовавших избирателей поместят в сейф-пакеты, сообщили в избирательной комиссии Тульской области.

«Основополагающей гарантией прозрачности и законности выборов является защита тайны волеизъявления и сохранность бюллетеней. Чтобы обеспечить надежность хранения документов в течение трехдневного периода голосования, бюллетени проголосовавших в первые два дня голосования избирателей запечатывают в специализированные сейф-пакеты. Эти пакеты надежно запечатаны и останутся закрытыми до полного завершения процедуры голосования и старта подсчета голосов»,  – сообщили в пресс-службе избиркома. Хранение сейф-пакетов осуществляется в сейфах.

12, 13 и 14 сентября в Тульской области проходят 8 избирательных кампаний: дополнительные выборы депутата Тульской областной Думы восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 (Арсеньевский, Белевский и Суворовский районы) и еще 7 избирательных кампаний муниципального уровня в городе Богородицке, МО Правобережное Белевского района, а также в Веневском, Воловском, Дубенском, Куркинском и Плавском муниципальных округах.

 

 

 

Читайте также

В Тульской области явка избирателей на 12 сентября - 14,27%

  • 12 сентября 2025 22:33

12 сентября ровно в 20.00 завершился первый день голосования. В Тульской области закрылись все 217 избирательных участков. Явка избирателей составила 14,27 %.

Читать далее

Павел Веселов: Работа по обеспечению безопасности голосования велась всегда

  • 12 сентября 2025 18:32

#ЕДГ2025_регион71 Сегодняшняя ситуация диктует особую необходимость уделить внимание безопасности проведения выборов.

Читать далее

Наталья Попкова: участки работают в штатном режиме

  • 12 сентября 2025 18:00

#ЕДГ2025_регион71 Воловчане продолжают идти на свои избирательные участки, чтобы проголосовать за достойных кандидатов. Председатель территориальной избирательной комиссии Воловского района Наталья Попкова о первом дне выборов

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области явка избирателей на 12 сентября - 14,27%
  • 22:33
Дмитрий Миляев принял участие в церемонии открытия сезона регулярного чемпионата ВХЛ
  • 21:37
Дмитрий Миляев встретился с участниками программы «Земский работник культуры»
  • 20:59
В Туле прошло совещание с участием сенаторов РФ по вопросам поиска инвесторов для объектов культурного наследия
  • 19:20
Дмитрий Миляев – тулякам: «Тульский характер – это характер победителей, созидателей и защитников!»
  • 18:53
Павел Веселов: Работа по обеспечению безопасности голосования велась всегда
  • 18:32
Бюллетени проголосовавших избирателей на выборах в Тульской области будут хранить в сейф-пакетах
  • 18:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Герои Великой Отечественной войны - имена и подвиги
  • 12:00 31 августа 2025

2.

Герои войны - наши земляки. Вспомним их имена
  • 11:00 16 августа 2025

3.

Наши земляки - герои Великой Отечественной войны
  • 12:00 30 августа 2025

4.

Сергей Зеленцов встретился с предпринимателями Воловского района
  • 14:20 27 августа 2025

5.

Воспоминания ветерана
  • 11:00 17 августа 2025

© 2024, Сетевое издание "ВРЕМЯ И ЛЮДИ" (vilvolovo.ru).
Выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации о регистрации СМИ Эл № ФС77-81489 от 15 июля 2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71".
Главный редактор: Л.В. Придачина.

301570, Тульская обл., Воловский р-н, п. Волово, ул. Ленина, д. 59

Все права на материалы, опубликованные на сайте ВРЕМЯ И ЛЮДИ (vilvolovo.ru) , принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.