Как дубовые листья превращаются в жуков на занятиях Изостудии
В ходе занятия участники кружка "Изостудия" при Воловском центре дополнительного образования дали волю воображению, стремясь превратить дубовый лист в фигурку жука.

Команда активистов Движения Первых из Верхоупской школы организовала для детей настоящий праздник — увлекательную игру по станциям. Начали с необычной версии игры "Мемо", где на карточках были изображены основные права детей. Играя, малыши с легкостью запоминали, что они имеют право на семью, заботу, образование и безопасность. Затем они создавали фантастических существ и разгадывали интересные загадки о лете, солнце и приключениях.





В ходе занятия участники кружка "Изостудия" при Воловском центре дополнительного образования дали волю воображению, стремясь превратить дубовый лист в фигурку жука.
В кружке "Игротека" при Воловском центре дополнительного образования время летит незаметно и с пользой. Наши ребята с удовольствием участвуют в разнообразных активных и стационарных играх. Унынию здесь нет места!
Музыкально-игровое представление "Встреча с Осенью от Первых" было организовано и проведено активистами первичной ячейки Движения Первых при Верхоупской школе совместно с их педагогами-наставниками Т. И. Шестопаловой и О. В. Лучкиной.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

